+7 (921) 967-64-95
Заказать обратный звонок

Клининговая компания - гарант чистоты и уюта в доме!

Что представляет собой жизнь современного человека? Это непрерывный бег за счастьем, благополучием, карьерой и удачей. Люди тратят много сил на работе, заботятся о своих близких, решают семейные вопросы, порой даже не замечая, что они не владеют ни одной минуткой свободного времени, которую они могли бы с пользой провести для гармонии с самим собой.
День сменяется вечером, очередной суматошный рабочий день окончен. Долгожданный родной дом, но он почему-то не приносит того ожидаемого спокойствия и расслабления. В воздухе витает неприятный запах пыли, дети по комнате разбросали свои игрушки, в прихожей грязные полы… Неопрятная и запущенная квартира не оставила и следа от уютного семейного гнездышка.
Клининг дома
Если времени не хватает на домашние заботы, как уборка, мытье окон и чистка ковров, во благо таких занятых людей сегодня свои услуги предлагают клининговые компании. И если повседневный распорядок дня не предусматривает свободного времени для выполнения уборочных насущных мероприятий, целесообразно обратиться к клининговым организациям, где специалисты возьмут на себя заботы об обеспечении порядка, уюта и чистоты в доме. Достаточно сделать один телефонный звонок и клининговая компания предложит свои услуги. Стоит отметить, что современный клининг предусматривает огромное количество возможностей и услуг.
Сотрудничество с клининговыми компаниями – в чем преимущество:
  • Человек может больше внимание уделить карьере, семье и прочим ценностям, доверив заботу о недвижимости специалистам;
  • Уборка выполняется профессионалами, в чьем распоряжении специальная техника и моющие средства, обеспечивающие непревзойденную чистоту;
  • Грамотный уход за дорогими и ценными вещами, что обуславливает их долгий срок службы;
  • Компании несут ответственность за проводимые мероприятия.
Уборка квартиры – дело и забота клининговых организаций.
Основное направление компаний по обеспечению чистоты и комфорта это уборка квартир, но многие организации включают и дополнительные возможности:
  • мойка окон и фасадных частей здания;
  • химчистка мебели, ковров;
  • чистка устойчивых пятен с плинтусов, стен, полов и потолков;
  • полировка твердых полов;
  • уборка офисов;
  • уборка после ремонта.
Клининг включает в себя также защиту от грызунов и насекомых. Методы дератации позволят навсегда изгнать из дома паразитов, тараканов и крыс, а фумигация квартиры позволит забыть о таких неприятностях, как моль, мухи и комары.
Клининговая компания – конечно, не дарит людям праздник и радость, но это та организация, которая поднимает людям настроение и окружает их чистой и приятной атмосферой.
Клин консалт одна из таких фирм, которая с большим вниманием относится к своим клиентам.

Оставить заявку

Ваш телефон
Ваш email*
Ваше имя*
Опишите, что вас интересует:
Отправить
Загрузка
Закрыть
ВНИМАНИЕ!
Закрыть
Закрыть

Заказ обратного звонка

Ваш телефон
Ваше имя
40+49 =
Позвоните мне
Загрузка